18.01. - 25. 02

Персональная фотовыставка камчатской фотохудожницы Анастасии Ерохиной.

На выставке автор представила фотопроект, где почти все работы – попытка встретиться с собой и своими чувствами, своего рода дневник, в котором записываются мысли. Только вместо ручки в её руках фотоаппарат, а строками дневника и частью её жизни становятся люди, ситуации и места, которые она стремится запечатлеть.

На выставке было представлено более 60 фотографий, часть из которых объединена в тематические циклы «Пурга», «Люди и куклы», «Каюр» и другие.

Открытие выставки состоялось 18 января в 17 ч.

Выставка работала с 18 января по 25 февраля 2018 г.