15.05.2014-15.06.2014

С 15 мая по 15 июня в малом выставочном зале музея работает городская выставка «Вальс цветов». На выставке представлены работы детских творческих объединений «Бисерная сказка»,  «Рябинушка», «Лоскуток», «Artстудия», «Вдохновение», «Рукоделие», «Фантазия» и других, созданных в Петропавловске-Камчатском  при Доме детского творчества «Юность», в школах № 45 и № 25, в вилючинском Центре развития творчества детей и юношества. Более 100 рукотворных цветов из бисера, войлока, ниток, бумаги, солёного теста, пластилина, кукурузных листьев представлено на выставке. Букеты в вазах, цветы на картинах и открытках, на зелёных лужайках рядом с персонажами из сказок. Эта яркая выставка наполнена детским жизнерадостным настроением и положительным восприятием мира.

Фото открытия выставки О. Пыжьяновой