Камчатский краевой художественный музей приглашает на мастер-класс по созданию интерьерной картины "Морские ракушки".


Впервые в музее пройдет мастер-класс по созданию интерьерной картины с использованием настоящих морских ракушек,мастихина,текстурной пасты и акриловых красок.
Данный мастер-класс придется по душе не только любителям декоративно-прикладного искусства,но также тем,у кого дома скопились дорогие сердцу "трофеи" из отпусков,и тем, кто не знает,как их организовать так,чтобы они не просто занимали пространство, а гармонично его украшали. Вставить ракушки в картину- прекрасное решение!
Мастер-класс пройдет под руководством художника Ксении Черновой,которая поможет посетителям определиться с композицией и цветовым решением будущего произведения. Таким образом, гости музея смогут создать свою уникальную картину,которая не будет похожа на чью-либо другую,а по окончании занятия- забрать ее с собой.
Продолжительность мастер-класса: 4,5 часа.
Количество мест ограничено!
Уточнить наличие мест и стоимость,задать интересующие вопросы, а также записаться на мастер-класс можно по телефону: 8-914-629-32-62
Возрастное ограничение: 10+
Дата и время: 26 сентября 2021 года, в 13:00
Адрес: ул.Ленинская,62

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.