2 июля в музее откроется персональная юбилейная фотовыставка Ирины Игумновой «Мир, созданный для счастья!»

В экспозиции будут представлены около 60 работ, среди них тематические серии: «Волшебные водопады Игуасу», «Страна счастливых людей», «Счастье в портретах», «Необыкновенная Камчатка» и другие. Фотографии Ирины Игумновой отличаются интересными творческими находками, особым эмоциональным настроением.

Ирина Анатольевна Игумнова – фотограф, дизайнер, работает в творческом объединении «Перспектива». Дипломант зональной фотовыставки Дальневосточного федерального округа «Территория Победы» (2009), финалист конкурса «Лучшие фотографии России 2009 года», участник полуфинала международного конкурса «Золотая черепаха» (2010). Ее фотографии публикуются в средствах массовой информации, буклетах, календарях и др. Является членом Камчатского отделения имени Феликса Тебиева Творческого союза художников России, Народного фотоклуба «Камчатка». В 2016 году Ирина Игумнова награждена Бронзовой медалью Творческого союза художников России за вклад в отечественное изобразительное искусство.

Фотовыставка «Мир, созданный для счастья!» будет работать с 2 июля по 1 августа 2021 г.