Приглашаем провести выходной в музее на мастер-классе по акварели «Яркие маки».

Маки впечатляют яркостью и эффектностью. Издавна эти цветы считаются символом плодородия, неувядаемой молодости и женского очарования. На мастер-классе по акварельной живописи участники смогут создать картину, на которой будет полыхать яркими красками поле с маками.

Научный сотрудник музея Филатова М. А. покажет приемы работы акварелью в технике «алла прима». Благодаря подробному описанию каждого этапа, участники научатся делать заливки акварелью, писать цветы и фон, прорабатывать детали тонкой кистью для создания гармоничной композиции.

Мастер-класс состоится 19 июня в 13.00, по адресу: ул. Ленинская, 62

Приглашаем детей от 11 лет и взрослых

Продолжительность мастер-класса: 1 час

Стоимость мастер-класса: 300 рублей

Обязательна предварительная запись. Записаться можно по телефонам: 8 (4152) 42-38-83, 42-42-88.