15 апреля в музее состоится открытие персональной выставки Ольги Лозенко. Выставка ретроспективна, на ней будут представлены работы, выполненные в период с конца 1990-х годов по настоящее время.

Ольга Лозенко работает в живописи, графике, декоративно-прикладном искусстве. Художница впервые представляет свою персональную выставку. В экспозиции около 60 произведений – портреты, натюрморты, сюжетно-тематические композиции.

Творческий путь художницы начинался в экспериментальной студии Владимира Заочного, в дальнейшем ее жизнь была тесно связана с преподавательской деятельностью, а также с работой в сфере дизайна. Автора придут поздравить с юбилейной персональной выставкой ценители ее творчества, близкие и коллеги.

Открытие выставки состоится 15 апреля в 17 часов.

Выставка «Тень птичьих крыльев» будет работать с 15 апреля по 16 мая 2021 года.