Появилась реальная возможность регулировать своими пожеланиями и предложениями работу учреждений образования, здравоохранения, социальной поддержки и культуры. Это можно сделать на сайте для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях https://bus.gov.ru.

Как правило раз в год в каждой сфере: культуре, образовании, здравоохранении и социальном обслуживании проводятся кампании по сбору и обобщению мнений со стороны посетителей учреждений. Сейчас, помимо активных кампаний независимой оценки, граждане могут в удобное для себя время оставить отзыв о работе любого учреждения самостоятельно.

Для этого необходимо выйти на сайт https://bus.gov.ru, авторизоваться через портал «Госуслуги», в окне поиска найти интересующее учреждение, например, Камчатский краевой художественный музей. Пройдя на страницу учреждения, можно ознакомиться с основными характеристиками его деятельности, с результатами независимой оценки и оставить свой отзыв.

Отзыв пользователя может касаться, как результатов независимой оценки, так и любого другого аспекта деятельности учреждения. Такая обратная связь позволит обеспечить «производителя услуг» – пониманием спроса на свои услуги, а граждан – качественными культурными событиями и мероприятиями, отвечающими их ожиданиям. Оценить деятельность Камчатского художественного музея можно на странице учреждения https://bus.gov.ru/pub/agency/44659?activeTab=1, нажав на кнопку «Оставить отзыв».

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.