Уважаемый Виктор Михайлович!

Примите наши самые искренние поздравления

со знаменательной датой – Вашим 80-летием!

Ваша творческая деятельность неразрывно связана с Камчатским краем. Более полувека жизни Вы посвятили служению изобразительному искусству, достойно представляя своё творчество на выставках самых разных уровней. Вы снискали заслуженный авторитет среди поклонников Вашего таланта – жителей Камчатского полуострова и далеко за его пределами. Добиться таких высоких успехов Вам помогли большой профессионализм и богатый жизненный опыт. Велик Ваш личный вклад в развитие культуры и искусства Камчатки и России в целом.

Огромное спасибо за плодотворное сотрудничество с нашим музеем.

В этот знаменательный день примите самые искренние поздравления с юбилеем и пожелания крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия, творческих успехов, неиссякаемого вдохновения и оптимизма, добра Вам и Вашим близким!

Коллектив Камчатского краевого художественного музея