13.02.2020 г.

В рамках конкурса "Музейный волонтёр" Благотворительного фонда Владимира Потанина при поддержке портала "Культура. Гранты России" и Российской государственной библиотеки для молодёжи 13 февраля 2020 г. в 12 часов по московскому времени состоится вебинар "Принципы и правила конкурса «Музейный волонтёр».

Регистрация участников вебинара будет доступна на портале «Культура. Гранты России» по ссылке https://grants.culture.ru/news/vebinar-muzeynyy-volontyer/

На вебинаре будут раскрыты следующие вопросы:

  • Кто может принимать участие в конкурсе?
  • Как выбрать номинацию?
  • Как оформить и подать заявку?
  • Кто может подготовить рекомендательное письмо для заявителя?
  • Что ждет победителей конкурса?

Участники вебинара также смогут получить консультацию от куратора конкурса и руководителя направления образовательной и музейно-проектной деятельности http://amcult.ru/">Ассоциации менеджеров культуры Юлии Мацкевич.  

Это второй конкурс для музейных волонтеров, который проводит Фонд. Важно отметить, что, по сравнению с прошлогодним конкурсом, в этом году произошел ряд изменений в механизме подачи заявки. Поэтому вебинар будет полезен и для тех, кто участвовал в конкурсе 2019 года.

Подробнее о конкурсе «Музейный волонтер» https://www.fondpotanin.ru/competitions/spetsialnaya-programma-dlya-muzeynykh-volonterov-na-forume-muzeynyy-gid/

фонд1

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.