22 января в Камчатском художественном музее состоится творческая встреча с фотографом, членом Народного фотоклуба «Камчатка» Владимиром Бондаренко.

Владимир Бондаренко –лауреат многих международных, всероссийских, региональных фотоконкурсов и фотовыставок, член Камчатского отделения Творческого Союза художников России.

Гости встречи смогут в неформальной обстановке побеседовать с Владимиром Анатольевичем, который поделится секретами фотомастерства, расскажет о том, как рождается замысел фотографии и каковы пути его воплощения. Встреча состоится в рамках работы фотовыставки «Мгновения 2019». Экспозиция выставки познакомит гостей встречи с лучшими работами камчатских фотографов за 2019 год.

Творческая встреча состоится 22 января в 14 часов. Адрес: ул. Ленинская, 62 тел: 42-42-88.

Вход свободный.