19.10.2019 г. в 15 часов.

Наш музей приглашает Вас на мастер-класс по абстрактной живописи «Флюид Арт».

Флюид арт - это современная и популярная техника живописи жидким акрилом, полная экспериментов и импровизации. Эта техника состоит из смешивания акриловой краски для создания различных цветовых композиций. Картины могут напоминать бурлящие воды океана, планеты или космическое пространство. Каждый увидит в картине что-то свое.

На мастер-классе вы сможете создать уникальное произведение, которое невозможно повторить.

Мастер-класс состоится 19 октября в 15.00, по адресу: ул. Ленинская, 62

Руководитель - научный сотрудник музея Марина Александровна Филатова

Продолжительность занятия – 1 час.

Приглашаем взрослых, детей от 11 лет (в сопровождении взрослых)

Стоимость мастер-класса: 700 рублей

Количество мест ограничено!

Обязательна предварительная запись. Записаться можно по телефонам: 42-42-88, 42-38-83.