12.09. - 13.10.2019 г.

Впервые в Петропавловске-Камчатском – интерактивная выставка «Винсент ВАН ГОГ: двигающиеся полотна»!

12 сентября выставка нового формата откроется в нашем музее.

Выставка создана с применением современных проекционных технологий, анимации, где изображения двигаются в окружающем пространстве в сопровождении классической музыки. Зрители окажутся окруженными огромными 3-7 метровыми полотнами художника, оживающими прямо на глазах. Яркие изображения перенесут в «поток» образов, привлекая внимание к важнейшим деталям картин, их неповторимому стилю, колориту и живописной технике.

Показ выставки проходит циклично. Для удобства посетителей зал оборудован удобными сидениями, на выставке можно стоять или сидеть, перемещаться по залу в поисках нового угла осмотра знаменитых полотен, и, конечно, фотографироваться и снимать видео.

В рамках работы выставки «Винсент ВАН ГОГ: двигающиеся полотна» пройдут мастер-классы по живописи, лекции искусствоведа.

Стоимость билетов:

взрослые - 400 руб.,

дети от 8 лет, студенты, пенсионеры - 250 руб.

Школьные группы - 200 руб./чел

Многодетные семьи - 200 руб./чел

Дети до 7 лет, участники ВОВ, инвалиды 1, 2 групп - бесплатно!

Выставка будет работать с 12 сентября по 13 октября 2019 года.

Ежедневно с 10 до 18 ч.

Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62, 1-й этаж.

Телефон для справок: 42-42-88.