17 мая 2019 года Камчатский краевой художественный музей приглашает на мероприятие «Элементарная феерия». Если у вас пока нет планов на этот майский день и вам нужны положительные эмоции, тогда добро пожаловать в художественный музей на «Ночь в музее 2019», посвященную Году театра.

Откроет праздничный вечер арт-перформанс «Ожившие полотна», где зрители увидят интерпретации картин известных художников в исполнении артистов. В течение всего вечера в выставочных залах будут работать шесть тематических площадок. Для детей приготовлен сюрприз от «Шоу мыльных пузырей» и игротека «Стихия игр». В театральной студии «Перевоплощение» можно будет создать героев любимых сказок и самому стать артистом. Перенестись в другое время и эпоху с помощью сценических атрибутов станет возможно в фотозоне «Метаморфозы». Территория «Эрудит» предложит отгадать кроссворды на тему театра – самые сообразительные участники получат призы. На выставке «Волшебный мир театра кукол» будет работать площадка «Служебный вход», где пройдет костюмированная экскурсия и мастер-класс по кукловождению. В «Городе мастеров» можно будет нарисовать картины на стекле и создать театральные маски. Мастер-класс по танцам дадут члены клуба танцевальных искусств «Камчатская Бретань» и историко- реставрационного клуба «Замок». Ждем всех жителей и гостей города.

Мероприятие «Элементарная феерия» состоится 17 мая 2019 года, начало в 18 часов. Вход свободный

Наш адрес: ул. Ленинская ,62 Телефон для справок: 42-42-88, 42-39-29

Внимание! Для участия в мастер-классах необходима предварительная запись, которая начнется в 17.30 ч. в холле музея.

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.