21.02.2019 г. в 17 ч.

В Камчатском художественном музее состоится торжественное открытие выставки, посвященной «Берингии». Мероприятие соберет в одном зале всех тех, кто по зову сердца или долгу службы оказался связан со знаменитой камчатской гонкой на собачьих упряжках – среди них фотографы, журналисты, писатели, краеведы, предприниматели и общественные деятели. Специальными гостями мероприятия станут участники «Берингии» - каюры.

Для гостей вечера выступит студенческий национальный ансамбль «Уйкоаль» Камчатского колледжа искусств. В исполнении артистов зрители увидят хореографические композиции на основе танцев народов Севера.

Открытие выставки «Мы в одной упряжке» состоится 21 февраля 2019 г. в 17 часов в Камчатском краевом художественном музее.