27 октября 2016 года в выставочном зале Камчатского краевого художественного музея по адресу ул. Ленинская, 36 откроется фотовыставка «Акванавты. Подводный мир Камчатки». Фотовыставка подготовлена региональной общественной организацией «Федерация подводного спорта Камчатского края» и дайвинг-центром «Калипсо» при поддержке Камчатского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Свои работы представляют как начинающие, так и более опытные дайверы – фотографы. Всего в выставке будут экспонироваться около 100 фоторабот, посвященных уникальному подводному миру Камчатки. По признанию авторов выставки, дайверов, «наш Тихий океан приветлив, не смотря на его внешний холод и недоступность. Погружаясь довольно часто, мы каждый раз удивляемся тому, что видим под водой. Удивляемся тем нежным краскам, которые хранит наша холодная вода. Мы уважаем всех обитателей подводного мира, а в ответ получаем уникальные кадры».

Камчатский краевой художественный музей представляет в стенах своего выставочного зала фотовыставку «Акванавты. Подводный мир Камчатки» для тех, кто готов открывать для себя неизведанные стороны удивительной природы Камчатки, тех, кого интересует искусство фотографии в другом формате – формате подводной съемки, для всех, кто неравнодушен к прекрасному.

Открытие состоится 27 октября в 17:00 часов.

 

 

Сложности с получением «Пушкинской карты» или приобретением билетов? Знаете, как улучшить работу учреждений культуры? Напишите — решим!
ПОДЕЛИТЬСЯ

© 2010-2024 - Камчатский краевой художественный музей. Тел. (4152) 42-42-88, 42-30-25
При любом использовании материалов ссылка на kamartmuseum.ru обязательна. Все права защищены.