Выставку «История искусства в этюдах» представит творческая студия «Этюд». В этом году тема студийной выставки – история изобразительного искусства.
Учащиеся студии отразили в своих работах основные периоды в развитии мирового искусства: первобытное, искусство Древнего Египта, античность, средневековье, искусство Древней Руси, Ренессанс, импрессионизм и современность. Каждый раздел экспозиции будет оформлен в соответствии с одним из периодов.
На выставке будут представлены детские работы: графика и живопись, скульптура, работы в технике инсталляции, коллажа, мозаики, декоративные изделия из глины и других материалов. Отдельный раздел – работы преподавателей. Выставка посвящена 10-летнему юбилею художественной студии «Этюд».
Выставка «История искусства в этюдах» будет работать с 22 декабря 2023 года по 28 января 2024 года.
Открытие выставки 22 декабря в 17 часов.
Адрес: г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинская, 62, 2-й этаж.
Телефон для справок: 42-42-88.
афиша сайт