С 18 февраля по 13 марта в малом выставочном зале впервые пройдёт персональная фотовыставка Сергея Краснощёкова «Мир вокруг нас».

Сергей Краснощёков – фотограф, член Камчатского отделения имени Феликса Тебиева Творческого союза художников России, финалист престижных международных и всероссийских фотоконкурсов, лауреат международного фотоконкурса «Золотая черепаха» 2013 года. С 2008 года принимает участие в зарубежных и отечественных выставках. Сергей много путешествует по Камчатке, а также по странам Азии и Африки. Снимает в жанрах: пейзаж, живая природа, репортаж. Его работы отличаются эмоциональным накалом и энергетикой, которую фотограф ощущает во время съёмки.

В экспозиции выставки «Мир вокруг нас» будет представлено пятьдесят работ, отражающих многогранное творчество Сергея Краснощёкова. На его снимках запечатлены первозданная красота и уникальность нашего полуострова, животный мир крупным планом, люди, живущие и работающие на Камчатке, родной город Петропавловск-Камчатский и путешествия по миру.

Открытие выставки состоится 18 февраля в 17:00 часов